|
25.04 (17.Spt) | SV Eisenbach II | - | FC Reiselfingen II  | 7:1 | |
25.04 (17.Spt) | SV Gündelwangen II | - | SG Häusern/St.Blasien II  | 0:4 | Bericht
|
25.04 (17.Spt) | SG Schluchsee/Feldberg II | - | SV St.Märgen II  | 2:2 | |
25.04 (17.Spt) | SV Unadingen II | - | SG Rötenbach/Dittishausen II  | 1:1 | |
25.04 (17.Spt) | SV Friedenweiler II | - | SV Saig II  | 1:4 | |
02.05 (18.Spt) | SV Saig II | - | SV Eisenbach II  | 6:1 | |
02.05 (18.Spt) | FC Reiselfingen II | - | SV Titisee II  | 2:2 | |
02.05 (18.Spt) | SG Rötenbach/Dittishausen II | - | SV Friedenweiler II  | 1:1 | |
02.05 (18.Spt) | FC Bernau III | - | SV Gündelwangen II  | 1:0 | |
02.05 (18.Spt) | SG Häusern/St.Blasien II | - | SG Schluchsee/Feldberg II  | | |
02.05 (18.Spt) | SV St.Märgen II | - | SV Unadingen II  | 2:1 | |
1. |
SV Unadingen II |
18 |
13 |
2 |
3 |
54:21 |
41 |
2. |
SG Rötenbach/Dittishausen II |
18 |
11 |
5 |
2 |
47:20 |
38 |
3. |
SV Eisenbach II |
18 |
12 |
1 |
5 |
59:31 |
37 |
4. |
SV St.Märgen II |
17 |
11 |
3 |
3 |
35:25 |
36 |
5. |
SG Häusern/St.Blasien II |
16 |
9 |
3 |
4 |
34:13 |
30 |
6. |
SV Saig II |
18 |
9 |
2 |
7 |
39:32 |
29 |
7. |
SV Titisee II |
18 |
6 |
2 |
10 |
24:38 |
20 |
8. |
FC Bernau III |
18 |
5 |
2 |
11 |
21:41 |
17 |
9. |
FC Reiselfingen II |
18 |
5 |
1 |
12 |
31:43 |
16 |
10. |
SG Schluchsee/Feldberg II |
17 |
4 |
3 |
10 |
29:47 |
15 |
11. |
SV Gündelwangen II |
18 |
3 |
3 |
12 |
23:55 |
12 |
12. |
SV Friedenweiler II |
18 |
2 |
5 |
11 |
21:51 |
11 |
|
|
Die nächsten Spiele:
|
Samstag, 8.05.2004 (19. SpTag) |
SV Titisee II |
- |
SV Gündelwangen II |
14:15h |
|
|
Sonntag, 9.05.2004 (19. SpTag) |
SV Eisenbach II |
- |
SG Rötenbach/Dittishausen II |
13:15h |
|
SV Friedenweiler II |
- |
SV St.Märgen II |
13:15h |
|
FC Reiselfingen II |
- |
SV Saig II |
13:15h |
|
SG Schluchsee/Feldberg II |
- |
FC Bernau III |
13:15h |
|
SV Unadingen II |
- |
SG Häusern/St.Blasien II |
13:15h |
|
|
Sonntag, 16.05.2004 (20. SpTag) |
SG Häusern/St.Blasien II |
- |
SV Friedenweiler II |
13:15h |
|
SV Gündelwangen II |
- |
SG Schluchsee/Feldberg II |
13:15h |
|
FC Bernau III |
- |
SV Unadingen II |
13:15h |
|
SV St.Märgen II |
- |
SV Eisenbach II |
13:15h |
|
SV Saig II |
- |
SV Titisee II |
13:15h |
|
SG Rötenbach/Dittishausen II |
- |
FC Reiselfingen II |
13:15h |
|
|