Logo
         
VORSTANDSCHAFT
Home
Verein
Angebote
Chronik
Jugend
Galerie

News
Kalender
Links
Kontakt

VIP Bereich
 
© 2000-2018
SV Häusern

webmaster@
sv-heusern.de

  Kurzportrait  Vorstand  Jugend  Fussball  Skiabteilung  Freizeit/Leichtathletik  Chronik  


Postanschrift: Sportverein, 79837 Häusern 
Tel. Sportplatz: 07672/1520
eMail: info@sv-heusern.de

Organigramm und Verantwortlichkeiten
1.VorsitzenderMichael Herrm.herr.74@web.de0173 3451171 (m)
2.Vorsitzender 1Christian Weilerc.weiler1@gmx.de07672 481755 (p)
0176 47225554 (m)
2.Vorsitzender 2Christian Stelzerstelzerle@web.de0177 420 3487 (m)
SchriftführerStefanie Weilersteffi_chris@gmx.de07672 481755 (p)
0176 47 22 5553 (m)
RechnungsführerMartin Weilerlangwieler@googlemail.com07672 922499 (p)
0173 32 72 121 (m)
Leiter SkiabteilungBenjamin Villingerverwaltung@schreinerei-villinger.de07672 549 (g)
Leiter FussballEdis Guranedisguran@web.de0173 9760620 (m)
Leiter FreizeitsportNora Andrisnora.andris@web.de0152 05 483 168 (m)
Beisitzer 1Hubert Andrishubert.andris@web.de0173 669 1018 (m)
Beisitzer 2Nadine Zumkellerzumkellernadine@gmail.com0152 02690202 (m)
Beisitzer 3Andreas Hertweck0179 4277338 (m)
Beisitzer 4Nick Schmidtnick.schmidt-haeusern@web.de0174 2407371 (m)
JgdAbt LeiterPeter Schmidtlongfit@t-online.de
peterschmidt@weilheim-baden.de
07672 341131 (p)
0176 47277755 (m)
JgdAbt stv.LeiterKatrin Weilerweiler.katrin16@googlemail.com07672 922499 (p)
JgdAbt SchriftführerNatalie Weidenhammernatalie.novak80@gmail.com07672 481392 (p)
JgdAbt KassierNatalie Weidenhammernatalie.novak80@gmail.com07672 481392 (p)
Jugendvertreter 1Jannis Schmidt
Jugendvertreter 2Jonas Weiler
Jugendvertreter 3Marius Weiler
 
 
  Impressum Datenschutzerklärung  
;